Быть вместе

Быть вместе

Друг мой, мне интересно знать, какими событиями ты живешь, чем зарабатываешь себе на жизнь, но больше я хочу знать, отчего плачет твоя душа.

Что заставляет твое сердце петь или биться часто, как птичка в руках?

Позволяешь ли ты себе мечтать или давно махнул рукой на то, что нарек важным?

Да, порой мне любопытно, как долго ты живешь на земле, но любопытнее, как именно ты живешь. Сколько Жизни в твоих днях? Как давно ты рисковал выглядеть нелепо ради любви, мечты, дерзкой цели?

Я могу спросить тебя о том, кто ты по гороскопу друидов или хьюман дизайну, но за этим я хочу рассмотреть, встречался ли ты лицом к лицу с горем и во что ты сохранил веру.

Ожесточился ли ты? Или нашел в своей душе милосердие и смелость оставаться открытым и уязвимым, даже если в будущем может быть больно.

Сможешь ли ты встретиться с моей невозможностью и страхом и остаться со мной, а не покинуть меня, даже если раньше от тебя уходили, предавали и бросали?

Сможешь ли ты Присутствовать со мной, даже если не можешь мне помочь..и это будет заставлять тебя проживать собственное бессилие и вину, а ведь тебе это бывает так сложно..

Я могу фантазировать о том, что ты любил в детстве, но на самом деле мне хотелось бы видеть и знать, сможем ли мы вместе смеяться и дальше и будет ли этот смех добрым, а не язвительным.
Сумеешь ли ты радоваться моим победам и разделять мои успехи? И смогу ли я разделять твои, особенно тогда, когда у меня «черная полоса».

Да, я могу замечать и признавать правила, по которым ты живешь, но хочу создавать с тобой новые!

Такие разные и порой неистовые и еще иногда нарушать их..и неуклюже танцевать у тебя на виду, и позволять тебе и себе делать такие вещи, которые наполнят каждого из нас ликованием.

Я хочу проверить, сможешь ли ты выйти за границы догм и приличий, ради чего-то более значимого и перспективного.

Хочу признаться, что меня может задевать, если я узнаю, что ты сравниваешь меня не в мою пользу, но я переживу это, ведь больше хочу быть уверенной в том, что ты умеешь доверять самому себе и мужественно следовать своей истине, даже если она не совпадает с моей или чьей-то ещё.

Я предполагаю и даже знаю, что в твоей жизни были моменты, когда ты поступал
«не айс» и знаю, что ты не идеален.

Но меня больше волнует, каков твой опыт признания своих ошибок и раскаяния.

А еще.. умеешь ли ты «следовать за», не доверяя самому пути, но отдавшись ведению того, кто торит путь.. например, мне..

Наши вкусы могут не совпадать и это порой забавно, а порой нет, ..но мне интереснее, не в чем разница, а будешь ли ты готов делиться со мной тем, что считаешь красивым, вкусным, видимым..и предупреждать о том, что может мне навредить.

Захочешь ли ты со мной делиться вдохновением и приносить в ладонях свои поражения и горести и плакать о них в моих объятиях? А сочувствовать мне, когда я рискну показать тебе свои?
Сможешь ли ты беречь меня, невзирая на то, что я сама могу себя не беречь?

Получится ли у тебя проживать рядом и вместе свое разочарование и при этом сохранить желание жить и радоваться шелесту листвы?

Было бы прикольно, конечно, если бы твой дом был уютен и светел, но то, что в большей мере восхитит меня, так это твоя способность позаботиться о своих детях, даже если накануне ты вернешься домой утомленным и злым

Мне будет снова и снова интересно, как ты нашел и обрел меня, но я всегда буду хотеть, чтобы ты встал со мной спина к спине в случае опасности и заметил, если я загрущу.

Я признаю, что в твоей жизни были, есть и будут другие значимые люди: учителя и любимые, но прошу тебя помочь мне понять, что именно возрождает тебя , а что разрушает и на что ты опираешься, чтобы оставаться собой, когда вокруг все такое зыбкое и неустойчивое.
.
А еще, давай просто побудем друг с другом. Пусть на год, месяц, минуту или пару секунд.. но ВМЕСТЕ.

Оксана Трошина

Olga administrator